Наши новости

Наши рубрики
Бизнес
Благоустройство
Власть и политика
ДТП
ЖКХ
Криминал
Культура
Медицина
Небесная ярмарка
Наши новости ИРК ТВС
Новости сайта
Образование
Пожары
Разное
Спорт
Туризм
Реклама
Консультация юриста

Наша Ярмарка

Наш Отец

Наш спонсор


Наша реклама

Наши счетчики
Новостей: 1209

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 23:03

Главная » Небесная ярмарка
В полночь 20 апреля завершился официальный срок приема заявок для участия в рейтинговых соревнованиях, утвержденный Министерством спорта, туризма и молодежной политики.
Напомним, что со 2 по 9 июля в небе Кунгура пройдут главные рейтинговые соревнования России по воздухоплавательному спорту: XVII Чемпионат по воздухоплаванию в классе «тепловые аэростаты», который пройдет в рамках десятого фестиваля «Небесная ярмарка Урала-2011» .
В результате в списке участников, которые примут участие в рейтинговых соревнованиях в Кунгуре, на сегодняшний день значится 30 участников.
Среди них – неоднократные чемпионы России Сергей Виноградов, Сергей Латыпов, Алексей Медведский (он же – серебряный призер Чемпионата мира) Андрей Денисенко, а так же обладатели Кубка России. Два экипажа заявившихся участников – граждане Германии, один – из Казахстана, один – из Татарстана. В Чемпионате России наравне с мужчинами примут участие 3 женщины-пилотессы.
Помимо сор ... Читать дальше »
Категория: Небесная ярмарка | Просмотров: 352 | Добавил: Usama | Дата: 26.06.2011 | Комментарии (0)

К началу 10-го международного фестиваля «Небесная ярмарка Урала – 2011», (02–09 июля) администрацией города Кунгура объявлен конкурс «Сувенир Небесной ярмарки Урала».
Цель конкурса – разработать оригинальную сувенирную продукцию, раскрывающую идеи международного фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка Урала». Организаторы конкурса приглашают к участию мастеров народных промыслов и ремесел, рекламные агентства, полиграфические салоны.
Конкурсные работы принимаются в Художественном музее города Кунгура с 11 апреля по 27 мая 2011 года по трем номинациям:
– «Презентационно-полиграфическая продукция» – книги, альбомы, буклеты, наборы открыток, видеоролики, видеофильмы и т.д.;
– «Художественно-декоративная продукция» – изделия народных промыслов;
– «Товары народного потребления».
Победителей конкурса ждут приятные подарки, а также заказы на изготовление сувенирной продукции.
Контактное лицо – Михайлова Ирина, начальник сектора по раз ... Читать дальше »
Категория: Небесная ярмарка | Просмотров: 437 | Добавил: Usama | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)

РОО «Пермский краевой кинологический центр» г. Кунгур приглашает 2 июля 2011 года на традиционную крупнейшую в регионе выставку собак всех пород "Кубок Небесной ярмарки – 2011″. Ранг выставки – Чемпионат РКФ, Всероссийская САС, с присуждением титулов САС, R.САС, чемпион РФСС, чемпион РКФ. Будут проводиться также монопородные выставки: ротвейлеров(ПК), ягд-терьеров (КЧК), золотистых ретриверов (ПК), лабрадор-ретриверов(ПК) французских бульдогов(КЧК).
Место проведения : Пермский край г. Кунгур ул.Свободы 144, Спорткомплекс ДЮСШ № 2 ( район РМЗ). Выставка будет проводиться на открытой площадке.
6 победителей Юниорских «Best in show», ветеранских «Best in show» и «Best in show» примут участие в финале в борьбе за суперприз "Best of Best”.
Регистрация участников только до 15.06.2011 г. Справки по телефонам: (34271) 2-37-31 с 10.00-19.00 офис ККЦ ; (факс) 8 (34271) 2-01-71 – Пиликин Виктор Александрович 8 (34271) 3-05-25 Александрова Ирина Викторо ... Читать дальше »
Категория: Небесная ярмарка | Просмотров: 507 | Добавил: Usama | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)

Подведя итоги конкурса на лучший слоган, оргкомитет фестиваля объявляет следующий конкурс – бизнес-идей. Участникам предлагается придумать, на чем можно заработать во время «Небесной ярмарки». Каких услуг не хватает Кунгуру, чтобы в полной мере обеспечить всех гостей комфортом и сервисом? И что еще можно сделать, чтобы кунгуряки наравне с гостями могли наслаждаться зрелищем?..
Ваша бизнес-идея может быть из области производства, торговли, сферы услуг, благоустройства, – чего угодно.
Возможно, это будут коробейники, торгующие леденцами в форме аэростата. Или агентство по устройству туристов в семьи. Или прокат биноклей на открытии и закрытии фестиваля… Главное, обоснуйте полет своей фантазии и докажите, что это реально!
Бизнес-идеи принимаются до 20 апреля, имя победителя будет станет известно к Пасхальной неделе. Лучшая бизнес-идея будет воплощена в жизнь, а ее автор получит сертификат на свободный полет на тепловом аэростате.
Напомним, ч ... Читать дальше »
Категория: Небесная ярмарка | Просмотров: 397 | Добавил: Usama | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)

Итоги первого конкурса, который был объявлен в конце марта – на лучший слоган юбилейного фестиваля «Небесная ярмарка Урала-2011», были подведены сегодня, 8 апреля. Всего в оргкомитет поступило около 300 слоганов, четверостиший и частушек про «Небесную ярмарку».
«Видимо, фестиваль за годы своего существования запал кунгурякам в самое сердце», – сказала на подведении итогов конкурса зам. главы города Кунгура Юлия Лепихина.
Кунгуряки сочиняли слоганы целыми семьями, невзирая на возраст, несмотря на статус – от пенсионеров до чинов высоких рангов. В словах, посвященных «Небесной ярмарке Урала», звучит любовь к небу, гордость за Кунгур, много позитива, креатива, и еще много-много красивых и добрых признаний, которые фестиваль «Небесная ярмарка Урала» заслужил за 10 лет своего существования:
«Ярмарка Небесная всех за душу взяла, на целую неделю отложены дела!»
«Давно уже Кунгур наш смотрит в небо – наверно хочет зрелищ, а не хлеба!»
«Летайте ... Читать дальше »
Категория: Небесная ярмарка | Просмотров: 573 | Добавил: Usama | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)

В честь юбилейного фестиваля «Небесная ярмарка Урала» организаторами конкурса объявлено сразу 10 творческих конкурсов. Победитель каждого получит в подарок свободный полет на тепловом аэростате.
Первый конкурс – самый легкий. Это конкурс на «Лучший слоган”. 2011 год уникальный – 12 апреля исполняется 50 лет от первого полета человека в космос.Придумайте девиз юбилейного фестиваля! Автор лучшего слогана станет еще одним покорителем кунгурского неба!
Напомним, в 2009 году фестиваль проходил под слоганом «Свистать всех наверх!», в 2010 году – «Дотянись до неба!», также в проведении фестиваля были использована формулировка «Чуть выше крыши, чуть ниже неба», слоганом первого юбилейного фестиваля был «Пять лет – полет нормальный!».
В этом году организаторы конкурса предлагают придумать более креативный, запоминающийся девиз юбилейного фестиваля.
Имя победителя и обладателя первого билета на полет на воздушном шаре будет озвучено в День космонавт ... Читать дальше »
Категория: Небесная ярмарка | Просмотров: 621 | Добавил: Usama | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)

В ближайшее время стартует мощная полноценная рекламная кампания юбилейной Небесной ярмарки.
Сейчас оргкомитет ярмарки информирует, что подали заявки на участие в соревнованиях 14 пилотов, один из которых представляет Казахстан. На уровне переговоров участие американских воздухоплавателей и пилота из Германии. Немец пока не дал своего окончательного ответа по участию в Небесной ярмарке, но в случае его согласия организаторы собираются сделать его аэростат изюминкой мероприятия – шар может взять на борт 8 человек.
Интернациональным будет и судейский состав состязаний – часть судей приедет из-за рубежа. Спортивным директором будет гражданин Венгрии – Дэвид Паал.
Категория: Небесная ярмарка | Просмотров: 322 | Добавил: Usama | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)

Совсем скоро в Кунгуре состоится юбилейный десятый фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка Урала – 2011». "Небесная ярмарка” уже стала знаковым мероприятием не только для Кунгура и Пермского края, но и для всей России. Со 2 по 9 июля 2011 года в рамках ярмарки ожидается проведение пяти чемпионатов российского и местного уровня:
XVII Чемпионата России по воздухоплавательному спорту в классе тепловые аэростаты;
II Чемпионата Приволжского Федерального округа;
VIII открытого кубока Пермского края;
Кубка России по Сверхлегкой авиации (парапланерный спорт);
Кубок Приволжского федерального округа в классе моторной сверхлегкой авиации.
Подготовка к фестивалю уже идет полным ходом. 23 марта состоялся первый оргкомитет по проведению X-го международного фестиваля «Небесная ярмарка Урала–2011». Заявки на участие поступают от покорителей неба самых разных классов и уровней. Организаторы обещают, что юбилейная ярмарка будет более зрелищной и з ... Читать дальше »
Категория: Небесная ярмарка | Просмотров: 321 | Добавил: Usama | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)

В 2011 году состоится первый круглый юбилей у Небесной ярмарки Урала, которая стала знаковым мероприятием не только для Кунгура и Пермского края, но и для всей России. Небесной ярмарке Урала в 2011 году исполняется 10 лет!
Десятая, юбилейная Небесная ярмарка Урала пройдет в период с 2 июля по 9 июля 2011 г. В рамках ярмарки ожидается проведение: XVII Чемпионата России по воздухоплавательному спорту, II Чемпионата Приволжского Федерального округа, VIII открытого кубока Пермского края и Кубка России по Сверхлегкой авиации (парапланерный спорт).
Категория: Небесная ярмарка | Просмотров: 366 | Добавил: Usama | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz