Наша реклама

Наши счетчики
Новостей: 1209

Приветствую Вас, Гость · RSS 08.05.2024, 11:41

Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » В Кунгуре завершился 3-й этап Первенства России по мотокроссу
22:14
В Кунгуре завершился 3-й этап Первенства России по мотокроссу
Сегодня, в воскресенье 14 августа 2011 года 3-й этап молодежного Первенства России по мотокроссу стал историей. Завершились соревнования среди мотогонщиков, к которым Кунгур готовился весь предшествующий год.
Отрадно, что в классе 125 куб.см победу одержал Александр Тонков – наш с вами земляк! Наш юный мотогонщик Игнатий Лопатин, выступавший впервые в классе 85 куб.см., по результатам двух заездов занял 8 место. Очень хороший показатель, для спортсмена, учитывая то, что все обошедшие его гонщики – были старше его на несколько лет. Неприятное недоразумение оставило свой отпечаток на результат гонщика еще в первом заезде – почти всю гонку Игнатий провел без очков, но тем не менее сумел показать отличный для себя результат.
Дополнительная и официальная информация от организаторов по всем группам и классам будет предоставлена посетителям Кунгур Online на его страницах.
Категория: Спорт | Просмотров: 374 | Добавил: karimen | Рейтинг: 0.0/0