Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 11:27

Главная » 2011 » Июнь » 26 » Ударили “Кунгурским ухабом” по бездорожью и разгильдяйству
11:38
Ударили “Кунгурским ухабом” по бездорожью и разгильдяйству
В прошедшую субботу, 21 мая 2011 года, в пойме реки Ирень,недалеко от Деревни Шубино, прошли соревнования по экстремальным гонкам "Кунгурский ухаб”. Всего на старт вышел 21 экипаж из краевого центра, Кудымкара, Верещагино, Кунгура и Кунгурского района. Спринт заезды проходили в классах: "Стандарт”, "Спорт” и "Суперспорт”. Удачным для гонщиков из Кунгура и Кунгурского района стали заезды в классе "Стандарт”, где вся тройка призеров состояла из жителей Кунгура и Кунгурского района. Первое место занял Владимир Дерягин из села Плеханово, на втором месте Дмитрий Борисов из Кунгура (надеемся, это чистое совпадение и указанный гонщик не имеет отношения к гонке по ночному Кунгуру, эпилогом которого стала смерть Игоря Югова), тройку призеров замкнул кунгуряк Игорь Горбунов.
Напомним, инициаторами проведения "Кунгурского ухаба” являются Артем Лепихин и Валерий Лаптев, а организованы соревнования при участии администрации Кунгурского муниципального района, Кунгурского районного Совета РОСТО/ДОСААФ и Федерации автомотоспорта Кунгурского района.
Категория: Спорт | Просмотров: 394 | Добавил: Usama | Рейтинг: 0.0/0