Наша реклама

Наши счетчики
Новостей: 1209

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 08:52

Главная » 2011 » Июль » 15 » Сборная Кунгура по футболу занимает вторую строчку в турнирной таблице
08:59
Сборная Кунгура по футболу занимает вторую строчку в турнирной таблице
25 июня 2011 года состоялись очередные матчи Первенства Пермского края по футболу. Сборная Кунгура принимала у себя на стадионе "Труд” команду "Энергия” из города Чайковский. Первый тайм хоть и прошел под прессингом кунгурской команды, счет так и не был открыт. Второй тайм сыграли, что называется – в одни ворота. На 53 минуте ворота гостей поразил футболист Кунгура – Тресков, выведя свою команду вперед. На 74 минуте матча игрок сборной Кунгура Мамаев увеличивает отрыв, ставя точку в домашнем матче ФК "Кунгур”. Итог игры 2-0. Радость для победителей и сожаление у игроков и болельщиков "Энергии”.
После 5 тура Чемпионата сборная Кунгура с 10 очками делит вторую позицию в турнирной таблице с командой Добрянки. Лидерство же захватила пермская команда "Пороховой завод” с 13-ю очками.
Напомним, следующий матч Чемпионата Кунгур играет дома 2 июля 2011 г. на стадионе "Труд” с командой Краснокамска. Начало матча в 15.00 ч.
Категория: Спорт | Просмотров: 353 | Добавил: Usama | Рейтинг: 0.0/0