Наша реклама

Наши счетчики
Новостей: 1209

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 13:34

Главная » 2011 » Июнь » 25 » На Чемпионате Пермского края по гиревому спорту кунгуряки первые!
19:45
На Чемпионате Пермского края по гиревому спорту кунгуряки первые!
19 марта 2011 года прошел Чемпионат Пермского края по гиревому спорту среди мужчин и женщин.
В соревнованиях приняли участие команды Кунгура, Очера, пос. Зюкайка Верещагинского района, Красновишерска, ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», Пермский институт ФСИН РФ, ПВИ ВВ МВД, Пермский авиационный техникум, ПГТУ.
В командном зачете у мужчин упорная борьба развернулась между тремя командами ПГТУ, Лукойл-Пермь и спортсменами г. Кунгура. В итоге кунгурские гиревики стали чемпионами соревнований. Отметим, что в прошлом году на соревнованиях, проводимых в Очере кунгуряки также стали первыми.
Чемпионат прошел на высоком организационном уровне. Для зрителей и болельщиков в перерыве соревнований были организованы интересные конкурсы, каждый участник которых был награжден сувенирами и призами от партнеров турнира.
В личном зачете отличились кунгуряки, занявшие первые места, – Иван Бабушкин, Андрей Ушенкин, Павел Овчинников, Роман и Дмитрий Мозжегоровы. Павел Овчинников при этом выполнил норму кандидата в мастера спорта (КМС). Василий Мокроусов в своей категории стал вторым, а Константин Мальцев расположился на третьем месте.В первенстве среди женщин кунгурячка Светлана Низовкина также заняла третье место.
Категория: Спорт | Просмотров: 397 | Добавил: Usama | Рейтинг: 0.0/0