Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 08:52

Главная » 2011 » Июль » 30 » Футбольные выходные по разному сложились для команды Кунгура
12:06
Футбольные выходные по разному сложились для команды Кунгура
9 июля состоялся 7 тур Чемпионата Пермского края по футболу в первом дивизионе. Сборная Кунгура на выезде встречалась с командой города Оса. Напомним, команда Осы по итогам шестого тура имела 3 очка в своей копилке и занимала предпоследнее место в турнирной таблице, что нельзя сказать о Кунгуре, который был явным фаворитом в матче по прогнозам, но не по самой игре. Весь матч Кунгур догонял Осу.

На одиннадцатой минуте хозяева поля открыли счет в матче благодаря точному удару Медведева, и лишь на исходе первого тайма кунгурский форвард Мамаев сумел сровнять счет. Выйдя на поле после перерыва сборная команды Осы вновь поразила ворота кунгуряков на 47 минуте матча. На этот раз отличился осинец Аликин. Буквально через 6 минут, кунгуряк Елизарьев вновь сравнял счет, сделав его 2-2. На последней минуте матча снова отличился нападающий сборной Кунгура Мамаев и вырвал победу у соперника, вколотив в его ворота гол, тем самым поставив точку в матче – 2-3.
Не лучшим было воскресенье 10 июля 2011 для кунгурской команды в матче 1/8 финала Кубка Пермского края, в котором кунгуряки встречались с "Метафраксом” из Губахи. Итог игры – разгромный, сухой счет 3-0. Кунгур выбывает из борьбы за Кубок.
Отметим, ранее на стадии 1/16 финала из борьбы выбыла кунгурская команда ДЮСШ, уступив "Газовику” из Березовки.
Категория: Спорт | Просмотров: 383 | Добавил: Usama | Рейтинг: 0.0/0