Наши новости

Наши рубрики
Бизнес
Благоустройство
Власть и политика
ДТП
ЖКХ
Криминал
Культура
Медицина
Небесная ярмарка
Наши новости ИРК ТВС
Новости сайта
Образование
Пожары
Разное
Спорт
Туризм
Реклама
Консультация юриста

Наша Ярмарка

Наш Отец

Наш спонсор


Наша реклама

Наши счетчики
Новостей: 1209

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 02:53

Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » В Пермском крае стартовала операция «Безопасный дом, подъезд, квартира»
00:08
В Пермском крае стартовала операция «Безопасный дом, подъезд, квартира»
Оперативно-профилактическое мероприятие продлится в регионе до 4 сентября.
Цель операции – предупреждение роста краж из квартир, хищений общего имущества из подъездов, а также технического оборудования на чердаках и подвалах жилых домов.
В ходе операции «Безопасный дом, подъезд, квартира» сотрудниками полиции будут обследоваться жилые микрорайоны, подъезды, чердачные и подвальные помещения, гаражные кооперативы с целью выявления недостатков в технической укреплённости.
Помимо этого, представители вневедомственной охраны планируют провести индивидуальные беседы с квартиросъёмщиками, владельцами частных домовладений и гаражей, руководителями организаций с предложением заключения договора на установку охранной сигнализации.

Порой от злоумышленников не спасают ни бронированные двери, ни сверхсекретные замки, ни бдительные соседи, которые, как правило, в самый нужный момент ничего не видят и не слышат. Вероятность успешного ограбления квартиры равна нулю, если на страже ее безопасности стоит вневедомственная охрана Пермского края. В случае попытки проникновения в жилище незваных гостей, сигнал тревоги автоматически передается на пульт централизованной охраны, и вооруженный наряд полицейских прибывает по адресу в течение трех-пяти минут. Пультовая охрана- это самый надежный способ защиты своего жилища от ограбления. На охраняемые квартиры, злоумышленники, как правило, не покушаются, а если и покушаются, то совершить кражу просто не успевают.

Источник: www.guvd.perm.ru
Категория: Разное | Просмотров: 395 | Добавил: karimen | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz