Наши новости

Наши рубрики
Бизнес
Благоустройство
Власть и политика
ДТП
ЖКХ
Криминал
Культура
Медицина
Небесная ярмарка
Наши новости ИРК ТВС
Новости сайта
Образование
Пожары
Разное
Спорт
Туризм
Реклама
Консультация юриста

Наша Ярмарка

Наш Отец

Наш спонсор


Наша реклама

Наши счетчики
Новостей: 1209

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 09:57

Главная » 2011 » Июль » 30 » Баталии: бойцы добрались до танка на площади Кунгура
11:35
Баталии: бойцы добрались до танка на площади Кунгура
Продолжаются баталии Желтой и Синей армий воздухоплавателей в небе над Кунгуром.
Вечерний вылет 6 июля, к сожалению, не принес особых результатов: ни один пилот так ничего и не захватил. Тем не менее, Синяя армия набрала-таки 3 очка, благодаря своему адмиралу Виктору Горобцу (аэростат «Воробей»), который накануне вызвал на дуэль соперника Ивана Маевского (аэростат «Спортсервис») и выиграл состязание! Маевскому не удалось догнать Горобца, который стартовал на 4 минуты раньше. «Да и не надо было гнаться за ним! Лучше бы «забомбил» пару мостов и отыгрался этим», – рассуждал позже Маевский.

Зато следующим утром, 7 июля, бойцы разошлись не на шутку. Только Сылвенский мост трижды был «подбит». Сначала Желтой армией – Александром Турицыным ( аэростат «Баталия»), Самаринасом Витаутасом (аэростат «Гарюнай»), затем его взяла Синия армия – Станислав Федоров и Николай Галкин (аэростат «Восток»). Пешеходный мост у машзавода покорился пилотам Желтой армии – Александру Макарову (аэростат «Аэростать») и Александру Турицыну. А их адмирал Иван Маевский – захватил Иренский мост, в то время, как адмирал Синей армии – Горобец решил вообще в это утро не совершать вылета. Но команда этой армии все равно не подвела: кроме уже названного Сылвенского моста, экипаж «Востока» захватил танк на городской площади, заработав 4 очка, а Николай Экк («Носорог») «взял» стадион «Локомотив».
Таким образом, перед вечерним вылетом 7 июля в лидеры выбилась Синяя армия, набрав 17 баллов. У Желтой армии – 11 баллов. В личном первенстве по-прежнему лидирует экипаж аэростата «Восток» (2 голубые планки), но их догоняют Александр Турицын и Самаринас Витаутас (по 1 голубой планке).
Планки
За каждые 4 очка пилотам вручается наградная планка.
Голубая планка – вручается за уничтожение наземных целей.
Белая планка – вручается за уничтожение воздушных целей.

Источник: Пресс-центр фестиваля
Категория: Небесная ярмарка | Просмотров: 425 | Добавил: Usama | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz