Наши новости

Наши рубрики
Бизнес
Благоустройство
Власть и политика
ДТП
ЖКХ
Криминал
Культура
Медицина
Небесная ярмарка
Наши новости ИРК ТВС
Новости сайта
Образование
Пожары
Разное
Спорт
Туризм
Реклама
Консультация юриста

Наша Ярмарка

Наш Отец

Наш спонсор


Наша реклама

Наши счетчики
Новостей: 1209

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 17:40

Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » В городе Кунгуре обнаружен еще один наркопритон
00:44
В городе Кунгуре обнаружен еще один наркопритон
Кунгурские наркополицейские выявили еще один наркопритон. Любители «уколоться и забыться» устроили его в подвале жилого многоквартирного дома. Там оперативниками было обнаружены не только средства для употребления наркотиков, но все необходимое для их изготовления.

- Мы сейчас находимся в помещении, которое весьма характерно для притона. Здесь в подвале мы обнаружили пластиковые бутылки, растворители, множество шприцев, – комментирует ситуацию сотрудник наркополиции. – Жители нам рассказали, что здесь собираются достаточно большие компании.
В оперативно-розыскных целях сам дом и место его нахождения, по просьбе сотрудников наркоконтроля, нами не указывается. Подвал же оказался в полной мере оборудован всем необходимым для разгула людей, употребляющих опасное для жизни зелье. По словам местных жителей здесь иногда собирается до десятка так сказать «посетителей» столь злачного места. Есть среди них и лица без определенного места жительства, и люди, живущие в материальном достатке. Однако сильнейшая зависимость тянет и тех и других именно сюда. По мнению оперативников здесь изготавливается и употребляется «Дезоморфин». Среди наркозависимых людей так называемый «крокодил». Именно он в настоящий момент считается самым распространенным и самым губительным синтетическим наркотиком.

Андрей Медянников, Алексей Долгоруков, Галина Крикливцева, «Телерадиокомпания «Кунгур».

Источник: www.trkkungur.ru
Категория: Разное | Просмотров: 2044 | Добавил: karimen | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz