Наша реклама

Наши счетчики
Новостей: 1209

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 11:24

Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » Кунгурская футбольная команда потерпела поражение от пермяков
00:37
Кунгурская футбольная команда потерпела поражение от пермяков
27 августа состоялись очередные игры команд первого дивизиона Чемпионата Пермского края сезона 2011 года. 9 тур был крайне неудачным для команды Кунгура.
В минувшую субботу футбольный клуб "Кунгур” провел игру на выезде против команды из Перми "Пороховой завод” – лидера Первенства.
Игры была, что называется – в одни ворота. А матч можно назвать – матч одного игрока. Форвард "Порохового завода” Кагиров А. сделал хет-трик, забив в ворота кунгуряков три безответных мяча: на 22, 78 и 87 минутах встречи. Итог матча 3-0.

Отметим, что в команде Кунгура на 78 минуте был удален Мокрушин, который до этого на 59 минуте уже получал "горчичник” за неспортивное поведение.
Категория: Спорт | Просмотров: 726 | Добавил: karimen | Рейтинг: 0.0/0